Описание должности:
Специализация: холецистит, панкреатит, застойные явления в печени, гепатиты, бронхиты, язва желудка и луковицы двенадцатиперстной кишки, колиты, хронические запоры, застойные почечные явления в малом тазу, спаечные процессы, легкие сердечные расстройства, заболевания щитовидной железы, мочекаменные и желчекаменные болезни, варикозное расширение вен нижних конечностей, остеохондроз.
Является действительным членом «Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов». Владеет техниками лечебного, лимфодренажного, вакуумного, медового, ударно-динамического массажа и массажа гуаша. Проводит сеансы гирудотерапии, определяет продолжительность курса, количество и точки постановок медицинских пиявок. Также владеет методикой апитерапии. В работе успешно сочетает комплексный подход к лечению заболеваний.
Специалист ведёт приём:
Трудовой стаж:
7 лет
Образование:
2017 г. - СПб ГБПОУ "Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева", Педиатрия, Медицинский массаж
Умарова Марина Сергеевна ведет прием в клинике:
Курсы повышения квалификации:
2019 г. - ООО "Учебно-оздоровительный центр "Предтеча", Висцеральная практика. Комплексная коррекция функционального состояния организма по методу А.Т. Огулова, I-II уровень
2019 г. - "Комплексная коррекция функционального состояния организма по методу А.Т. Огулова"
В сентябре 2021 года я попала на прием к Марине Сергеевне на курс висцерального массажа. Проблема были с кишечником (запоры). Марина Сергеевна разобралась в причинах моих проблем, подсказала что нужно делать для того что бы более не допускать таких ситуаций. По рекомендациям Марины Сергеевны мы провели курс противопаразитарки, провели курс гирудотерапии , массаж гуаша. Результат - ушла проблема с которой я обратилась, волшебные пиявки помогли мне прожить год без простудных заболеваний, постройнела, тат как Марина Сергеевна убрала лишний жирок, и получила очень много ценной информации. Я очень довольна результатом. Сейчас Марина Сергеевна работает в центре на Смоленке.
Я из Приморского края, заинтересовалась висцеральным массажем, поискала у себя, достойных специалистов не нашла. В сентябре 2021 г. была в отпуске в СПБ, поискала по сайтам специалистов в этой области и на сайте вашей клиники нашла ее Умарову Марину Сергеевну, в то время она принимала на Гагарина. Марина Сергеевна согласилась меня принять, хотя еще была на больничном, и я очень благодарна ей за это. Марина Сергеевна очень хороший специалист, она очень глубоко вникает в проблемы пациента, мало того что устранила проблему с которой обратилась но еще дала очень много рекомендаций. Я прошла курс висцерального массажа, массаж гуаша, курс гирудотерапии. В итоге ушла проблема с которой я обратилась, ушли лишние накопления с боков, а волшебные пиявки помогли мне прожить целый год без простудных заболеваний. Марина Сергеевна очень хороший специалист своего дела и очень хороший человек. Я очень благодарна ей. И надеюсь что еще не один раз стану ее пациентом.
Выражаю искреннюю благодарность гирудотерапевту Умаровой Марине Сергеевне. Прекрасный, четко знающий свое дело специалист. Врач, который знает все на свете о здоровье человека и который не устанет сотню раз повторять свои рекомендации, т.к. результат ей не безразличен! Человек, который любит свою работу и делает ее от души!
Укажите ваш номер и специалист клиники
свяжется с Вами в течении 15 минут и проконсультирует
о новых услугах, скидках и акциях!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваше сообщение
успешно отправлено
Укажите ваш номер и специалист центра
свяжется с Вами в течении 15 минут и проконсультирует
Укажите ваш номер и специалист центра
свяжется с Вами в течении 15 минут и проконсультирует